Расписание

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

работы спортивных секций и студий государственного бюджетного учреждения "Детско-молодежный центр Перово"

Восточного административного округа на  2018 года

Возможны изменения в расписание. Актуальная информация по телефону 495 306-00-41

 

 

 БЕСПЛАТНО

,, Название спортивных секции, творческой студии, кружка или иного объединения Адрес Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Ф.И.О.
руководителя
ДОСУГ 
(бесплатно)
1 Молодежный клуб "Ультиматум" - студия звукозаписи, РЭП, фристайл.  ул. Перовская, д.33, корп.1 16.15-20.15 16.15-20.15 16.15-20.15 16.15-20.15 16.15-20.15     Коженков Лев Владиславович
2 Клуб "Пресс центр", молодежная типография, работа с молодежью ул. Братская, д.9 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00    
3 Компьютерный клуб "Нам возраст не помеха" ул. Перовская, д.33, корп.1 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00     Пушкаренко Андрей Владимирович
4 Клуб "Мегабит" -  3D  игровой зал   (свободное посещение) / 3D  Гейм зона  (свободное посещение)   ул. Перовская, д.33, корп.1 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00    
5 Клуб "Мегабит" -  3D  игровой зал   (свободное посещение) / 3D  Гейм зона  (свободное посещение)   ул. Перовская, д.33, корп.1   17.00-22.00 17.00-22.00 17.00-22.00 17.00-22.00 10.00-18.00 10.00-18.00 Администрратор
6 Кружок "Волшебная бумага" ул. Братская д.9 15.00-19.00 15.00-19.00           Терехова Наталья Валерьевна
7 Кружок "Волшебная бумага" Шоссе Энтузиастов, д.70 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00         Терехова Наталья Валерьевна
8  Выставочный клуб "Начало" Шоссе Энтузиастов, д.70       15.30-20.00 15.30-20.00     Левкина Людмила Сергеевна
9 Клуб "Бруккросинг"  по графику  / методичесие часы Дворы района Перово, Помещения ГБУ       15.30-20.00 15.30-20.00    
10 Клуб "Перовчане" Шоссе Энтузиастов, д.70 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00        
11 Детская игровая комната  "Мама и малыш", Семейный клуб "Мы вместе!" ул. Мартеновская, д.4 10.30-16.30 10.30-16.30 10.30-16.30 10.30-16.30 10.30-16.30     Михайлова Наталья Валериевна
12 Кружок "Юный художник" ул. Мартеновская, д.4 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00    
13 Клуб "Психея" ул. Мартеновская, д.4   12.00-16.30   12.00-16.30       Долженкова Виктория Викторовна
14  Психолог КДН ул. Мартеновская, д.4 10.00-17.00   10.00-17.00   10.00-15.00    
15 Клуб "Центр общественного советника" (работа с молодежью, работа с общественными советниками) ул. Перовская, д.33, корп.1 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00     Бородако Денис Викторович

 

 ПЛАТНО

1 Танцевальная студия "Эктив Стайл" ул. Перовская, д.33, корп.2   18.00-19.00   18.00-19.00       Якушева Полина Игоревна
2 Студия развития "Беби Стар" ул. Перовская, д.33, корп.2 16.45-17.45   16.45-17.45         Долженкова Виктория Викторовна
3 Изостудия "Золотая рыбка" Шоссе Энтузиастов, д.70             11.00-13.00 Чуфирина Вероника Александровна
4 Студия развития "Развивашки" ул. Мартеновская, д.4   11.00-12.00   11.00-12.00       Долженкова Виктория Викторовна
5 Студия "Аэробика" ул. Аносова, д.3, корп.2 17.45-18.45     17.45-18.45       Ткаченко Наталья Сергеевна
6 Студия "Радуга" ул. Аносова, д.3, корп.2   17.00-18.00   17.00-18.00       Иваночкина Екатерина Анатольевна
7 Студия "Ступени развития" ул. Аносова, д.3, корп.2 16.45-18.45             Лохова Ирина Владимировна
9 Студия "Соленое Чудо" ул. Мартеновская, д.4   18.00-19.00   18.00-19.00       Долженкова Виктория Викторовна
10 Студия Ultimatum Dance ул. Аносова, д.3, корп.2     18.00-20.00       10.00-13.00 Громова Кристина Владимировна
11 Танцевальная студия "Овер Хэд" ул. Перовская, д.33, корп.2 18.00-19.00   18.00-19.00         Рыбачок Алёна Юрьевна

 СПОРТ

  Военно-спортивный клуб "Орион Перово" ул. Перовская, д.33, корп.1 17.00-21.00   17.00-21.00   17.00-21.00     Лазарев Роман  Сергеевич
 
  Секция Пейнтбол/ ОФП Выездная тренировка           10.00-18.00   Лазарев Роман  Сергеевич
  Тренажерный зал (калланетика, ОФП) ул. Перовская, д.33, корп.2   11.30-14.30     11.30-14.30     Степанова Александра Владимировна
  Секция "Дартс" ул. Аносова, д.3, корп.2   19.00-20.00     19.00-20.00    
  Секция настольного тенниса "Ракетка" ул. Аносова, д.3, корп.2   15.00-19.00     15.00-19.00    
  Секция "Скандинавская ходьба" Измайловский парк по адресу: Шоссе Энтузиастов, 33     17.00-19.00     17.00-19.00  

 

  Секция "Футбол" Спортплощадка по адресу: ул. Лазо 6 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00     Пушкаренко Андрей Владимирович
  Секция "Флорбол"/ "Хоккей" Cпортплощадка по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.30, корп.2   18.30-20.30   18.30-20.30   18.00-22.00   Смирнов Михаил Александрович

 

  Секция "Футбол" Спортплощадка по адресу: ул. Лазо 6 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00     Пушкаренко Андрей Владимирович
  Студия "Аэробика" ул. Аносова д.3, корп.2 19.00-21.00     19.00-21.00   16.00-20.00   Ткаченко Наталья Сергеевна
  Секция "Футбол"/ "Флорбол" Спортплощадка по адресу: ул. Плеханова, д.18, корп.1 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00       Евтюхин Георгий Витальевич
  Секция "Футбол" Спортплощадка по адресу: ул. Лазо, д.6 15.00-16.45 15.00-16.45 15.00-16.45 15.00-16.45   11.15-13.00   Марута Валерий Сергеевич
 
  Секция "Футбол" Спортплощадка по адресу: ул. Зеленый пр-т д.6 17.15-19.00  17.15-19.00  17.15-19.00  17.15-19.00    9.00-10.45   Марута Валерий Сергеевич
 
  Танцевальная студия "Эктив Стайл" ул. Перовская, д.33, корп.2   19.00-20.00   19.00-20.00       Каллэ Анна Михайловна
  Спортивная секция лазерный пейнтбол /стрелодром ул. Перовская, д.33, корп.1  / Зал Зеленый пр-т, д.10Б 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00     Беспалов Виталий Сергеевич
 
  Йога для лиц старшего возраста ул. Перовская, д.33, корп.2 13.00-15.00   13.00-15.00         Алиев Эркин Хусинович
  "Сеньоры" - танцы для взрослых ул. Перовская, д.33, корп.2           12.00-14.00 12.00-14.00 Калинин Андрей Александрович
  Шахматный клуб "Дебют" Шоссе Энтузиастов, д.70   15.00-20.00   15.00-20.00   15.00-20.00 15.00-20.00 Левкина Людмила Сергеевна /Быстров Владимир Васильевич

 

 

ГБУ «ДМЦ Перово»

Наша аудитория:
дети, подростки, молодежь, взрослое население

Для Вас:
кружки, клубы по интересам, спортивные секции, психологические тренинги, школа начинающего бизнесмена, спортивные и культурно-массовые мероприятия

Подробнее

Наши Адреса

ул. Перовская д.33, корп 1
+7 (495) 306 00 41
ул. Перовская д.33, корп 2
+7 (495) 306 00 41
ул. Братская д.9
+7 (495) 306 02 11
ул. Аносова д.3, корп 2
+7 (495) 309 33 28
ул. Мартеновская д.4
+7 (499) 781 19 38
ш. Энтузиастов д.70
+7 (499) 781 12 91
Справки: 10:00 - 20:00 кр. субб/воскр.
orionperovo@mail.ru

Написать руководителю

Поиск по сайту

Дерево сайта