ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ, 8 (495) 306-00-41
Адрес: ул. Перовская, д. 33, корпус 1
Email: orionperovo@mail.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ, 8 (495) 306-00-41,
Адрес: г. Москва, ул. Перовская, д. 33, корпус 1 Email: orionperovo@mail.ru

Расписание занятий
В данном разделе размещено расписание работы спортивных секций, творческих студий, кружков и иных объединений в 3 квартале 2021 года. Выберите категорию:

Досуг (бесплатные студии, кружки и клубные формирования)

Филиал №1: ул. Перовская, д. 33, корп. 1
Название студииПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаФИО руководителя
Молодежный клуб "Ультиматум" - студия звукозаписи, РЭП, фристайл12:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:00 12:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:00 12:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:00 12:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:00 12:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:00 Абушов Н.З
Студия "Нам возраст не помеха"12:00-13:00 16:00-17:3012:00-13:00 16:00-17:3012:00-13:00 16:00-17:3012:00-13:00 16:00-17:30Пушкаренко А.В.
Студия "Серебряный возраст"9:30-11:00 11:00-12.30Пушкаренко А.В.
Клуб настольных, военно-тактических игр "Грифон"17:00-19:30 19:30-22:00Бойцов Д.С.
Филиал №2: ул. Перовская, д. 33, корп. 2
Название студииПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаФИО руководителя
Клуб "Мегабит" - 3D игровой зал13:00-14:30 14:30-16:00 13:00-14:30 14:30-16:00 13:00-14:30 14:30-16:00 13:00-14:30 14:30-16:00 13:00-14:30 14:30-16:00 Пушкаренко А.В.
Филиал №3: ул. Мартеновская, д. 4
Название студииПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаФИО руководителя
Студия логопедического развития "Говорим вместе"11:00-12:00 (3-4 года) 12:00-13:00 (4-6 лет)11:00-12:00 (3-4 года) 12:00-13:00 (4-6 лет)Барбашева Л.Г.
Студия "Занимательная логика"9:00-10:00 (3-4 года) 10:00-11:00 (4-6 лет)9:00-10:00 (3-4 года) 10:00-11:00 (4-6 лет)Барбашева Л.Г.
Студия декоративно-прикладного творчества "Умелые ручки"14:00-15:00 15:00-16:0014:00-15:00 15:00-16:00Терехова Н.В.
Студия "Оригами"9:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00 12:00-13:00Терехова Н.В.
Студия "Юный художник" 11:00-12:00 12:00-13:0016:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:0011:00-12:00 12:00-13:0016:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:0015:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00Михайлова В.В
Студия "Творческая мастерская"16:15-17:15 17:15-18:15 18:15-19:1510:15-11:15 11:15-12:15 12:15-13:15 16:15-17:15 17:15-18:15 18:15-19:1510:15-11:15 11:15-12:15 12:15-13:15 Михайлова В.В
Психолог КДН9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:00Долженкова В.В.
Филиал №4: ул.Шоссе Энтузиастов, д. 70
Название студииПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаФИО руководителя
Студия "Волшебная бумага"10:00-11:00 11:00-12:00 12:00-13:0010:00-11:00 11:00-12:00 12:00-13:0010:00-11:00 11:00-12:30Терехова Н.В.

Спорт (бесплатные секции)

Название студии | АдресПНВТСРЧТПТСБВСФИО руководителя
Военно-спортивный клуб "Орион-Перово" | Шоссе Энтузиастов, д. 3315:00-16:30 16:30-19:0015:00-16:30 16:30-19:0015:00-16:30 16:30-19:0012:00-16:00Лазарев Р.С.
Секция футбола "Перовская футбольная лига" | ул. Зеленый пр-т, д. 1118:00-20:3018:00-20:3018:00-20:3018:00-20:3018:00-20:3013:00-17:30Пушкаренко А.В.
Секция мини-футбола | 1-я Владимировская ул., д. 2016:30-18:00 18:30-20:0016:30-18:00 18:30-20:0016:30-18:00 18:30-20:0016:30-18:00 18:30-20:0016:30-18:00 18:30-20:00Забелин Д.Е.
Секция футбола "Перовская слобода" | 2-я Владимировская ул., д. 9Г стр. 2 ПКиО "Перовская слобода"16:00-19:3016:00-19:3016:00-19:3016:00-19:3016:00-19:30Гвинджилия Г.Г.
Секция футбола | ул. Мартеновская, д. 416:00-19:30 16:30-20:0016:00-19:3016:00-19:3016:30-20:00Петров С.А.
Секция настольного тенниса "Ракетка" | ул. Аносова, д. 3, корп.211:30-16:0011:30-16:00Петров С.А.
Волейбол | Зелёный проспект, д. 618:00-19:45 19:45-21:3018:00-19:45 19:45-21:3018:00-19:45 19:45-21:3018:00-19:45 19:45-21:3018:00-19:45 19:45-21:30Горшков Н.А.
Секция ОФП | Шоссе Энтузиастов, д. 7018:00-20:3018:00-20:3018:00-20:3018:00-20:3018:00-20:3013:00-15:30Демусенко И.В.
Студия "Аэробика" | ул. Аносова, д. 3, корп.218:00-19:00 19:00-20:3018:00-19:00 19:00-20:0011:00-12:00 12:00-13:00Ткаченко Н.С.
ОФП с элементами скандинаской ходьбы | Шоссе Энтузиастов, д. 33 (ПКиО Измайлово)12:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00Демусенко И.В.
Скандинавская ходьба | Шоссе Энтузиастов, д. 33 (ПКиО Измайлово)9:00-12:009:00-12:0010:00-13:00Сербов Р.И.
Секция спортивной акробатики | Шоссе Энтузиастов, д. 33 (стадион "Авангард")12:00-13:00 13:00-14:30 14:30-16:00Попова П.А.

Московское долголетие

Название студии | АдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаФИО руководителя
Скандинавская ходьба | на улице10:0010:00Демусенко И.В.
ОФП | Шоссе Энтузиастов, д. 7010:30-11:3010:30-11:30Демусенко И.В.
Настольный теннис | Лазо, д. 710:00-11:0010:00-11:00Петров С.А.
Настольные игры | Перовская, д. 33, корп. 112:00-13:0012:00-13:00Карась С.А.
Рисование | Мартеновская, д. 411.00-13.00Михайлова В.В.
Шахматы/шашки | Перовская, д. 33, корп. 113:00-14:0013:00-14:00Забелин Д.Е.
Компьютерная грамотность | Перовская, д. 33, корп. 111.00-12.0011.00-12.00Пушкаренко А.В.
Модульное оригами | Мартеновская, д. 410.00-11.0010.00-11.00Михайлова В.В.

Досуг и спорт (платные студии и секции)

Название студии | АдресПНВТСРЧТПТСБВСФИО руководителя
Студия Ultimatum Dance | ул. Аносова, д. 3, корп. 216:30-22:0017:00-22:0016:30-22:0012:00-18:00Громова К.В.
Студия "Радуга" | ул. Аносова, д. 3, корп. 217:00-18:0017:00-18:00Иваночкина Е.А.