ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ, 8 (495) 306-00-41
Адрес: ул. Перовская, д. 33, корпус 1
Email: dmcperovo@mos.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ, 8 (495) 306-00-41,
Адрес: г. Москва, ул. Перовская, д. 33, корпус 1 Email: dmcperovo@mos.ru
Расписание занятий
В данном разделе размещено расписание работы спортивных секций, творческих студий, кружков и иных объединений в 4 квартале 2022 года. Выберите категорию:

Досуг (бесплатные студии, кружки и клубные формирования)

Название студииАдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаФИО руководителя
Студия звукозаписи, РЭП, фристайлул. Перовская, д. 33, корп. 112:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:00 12:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:0012:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:00 Абушов Н.З.
Студия настольных, классических игр "Фишка"ул. Перовская, д. 33, корп. 214:00-15:00 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 14:00-15:00 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 Абушов Н.З.
Студия "Нам возраст не помеха"ул. Перовская, д. 33, корп. 112:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 Пушкаренко А.В.
Студия "Серебряный возраст"ул. Перовская, д. 33, корп. 19:30-11:00 11:00-12:30Пушкаренко А.В.
Студия "Юный программист"ул. Перовская, д. 33, корп. 114:30-16:00 16:00-17:30 14:30-16:00 16:00-17:30 14:30-16:00 16:00-17:30 14:30-16:00 16:00-17:30 Пушкаренко А.В.
Клуб "Мегабит" - 3D игровой зал ул. Перовская, д. 33, корп. 113:00-14:30 13:00-14:30 13:00-14:30 13:00-14:30 13:00-14:30 14:30-16:00 Пушкаренко А.В.
Студия "Волшебная бумага"ул. Шоссе Энтузиастов, д. 7010:00-11:00 11:00-12:00 12:00-13:0010:00-11:00 11:00-12:00 12:00-13:0010:00-11:00 11:00-12:30Терехова Н.В.
Студия декоративно-прикладного творчества "Умелые ручки"ул. Мартеновская, д. 414:00-15:00 15:00-16:0014:00-15:00 15:00-16:00Терехова Н.В.
Студия "Оригами"ул. Мартеновская, д. 49:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00 12:00-13:00Терехова Н.В.
Студия английского языка "English Time"ул. Мартеновская, д. 49:00-10:00 10:00-11:009:00-10:00 10:00-11:00Виноградова А.В.
Студия "Эрудит"ул. Мартеновская, д. 411:00-12:00 12:00-13:0011:00-12:00 12:00-13:00Виноградова А.В.
Студия танцев "Танц-микс"ул. Аносова, д. 3, корп. 2 11:00-12:00 12:00-13:00 11:00-12:00 12:00-13:00Дьяконова С.В.
Студия "Юный художник" (Летняя творческая студия)ул. Мартеновская, д. 4 11:00-12:00 12:00-13:00 13:00-14:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 11:00-12:00 12:00-13:00 13:00-14:0013:15-14:15 14:15-15:15 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00Михайлова В.В.
Студия "Творческая мастерская" (Летняя творческая студия)ул. Мартеновская, д. 416:15-17:15 17:15-18:15 18:15-19:1510:15-11:15 11:15-12:15 12:15-13:15 16:15-17:15 17:15-18:15 18:15-19:1510:15-11:15 11:15-12:15 12:15-13:15 Михайлова В.В.
Студия бисероплетения "Фантазия"ул. Перовская, д. 33, корп. 116:15-17:1516:15-17:15Муравьёва А.В.
Студия "Пластилиновый мир"ул. Перовская, д. 33, корп. 117:15-18:15 18:15-19:1518:15-19:1518:15-19:1517:15-18:15 18:15-19:15 Муравьёва А.В.
Студия "Занимательная логика"ул. Перовская, д. 33, корп. 111:00-12:00 12:00-13:0011:00-12:00 12:00-13:00Виноградова А.В.
Студия английского языка "English"ул. Перовская, д. 33, корп. 19:00-10:00 10:00-11:009:00-10:00 10:00-11:00Виноградова А.В.
Клуб настольных, военно-тактических игр "Грифон"ул. Перовская, д. 33, корп. 117:00-19:30 19:30-22:0017:00-19:30 19:30-22:00Бойцов Д.С.
Психолог КДН ул. Мартеновская, д. 49:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:00Долженкова В.В.

Спорт (бесплатные секции)

Название студииПНВТСРЧТПТСБВСФИО руководителя
Военно-спортивный клуб "Орион-Перово" (лазертаг) | Шоссе Энтузиастов, д. 33 (Измайловский ПКиО)15:00-16:30 16:30-19:0015:00-16:30 16:30-19:0015:00-16:30 16:30-19:0012:00-16:00Лазарев Р.С.
Секция футбола "Перовская футбольная лига" | ул. Зеленый пр-т, д. 1118:00-20:3018:00-20:3018:00-20:3018:00-20:3018:00-20:3013:00-17:30Пушкаренко А.В.
Секция мини-футбола | 1-я Владимирская ул., д. 2016:30-18:00 18:30-20:0016:30-18:00 18:30-20:0016:30-18:00 18:30-20:0016:30-18:00 18:30-20:0016:30-18:00 18:30-20:00Забелин Д.Е.
Секция футбола | ул. Мартеновская, д. 418:00-19:30 18:30-20:0018:00-19:3018:00-19:3018:30-20:00Петров С.А.
Секция настольного тенниса "Ракетка" | ул. Аносова, д. 3, корп. 211:30-16:0011:30-16:00Петров С.А.
Волейбол | ул. Перовская, д. 2418:30-21:0013:00-19:0014:00-20:00Горшков Н.А.
Секция ОФП | Шоссе Энтузиастов, д. 7019:00-21:3019:00-21:3019:00-21:3019:00-21:3019:00-21:3010:00-12:30Демусенко И.В.
Студия "Аэробика" | ул. Аносова, д. 3, корп.218:00-19:00 19:00-20:3018:00-19:00 19:00-20:0011:00-12:00 12:00-13:00Ткаченко Н.С.
ОФП с элементами скандинаской ходьбы | Шоссе Энтузиастов, д. 33 (Измайловский ПКиО)12:00-13:0012:00-14:0012:00-14:00Демусенко И.В.
Скандинавская ходьба | Шоссе Энтузиастов, д. 33 (Измайловский ПКиО)9:00-12:009:00-12:0010:00-13:00Сербов Р.И.
Студия «Лимонад» (летняя спортивная мастерская) | ул. Перовская, д. 33, к. 1 (сбор)15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:0015:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:0015:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00Попова П.А.
Секция спортивной акробатики | ул. Кусковская, д. 2012:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:30 15:30-17:00Попова П.А.

Московское долголетие

Название студии | АдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Скандинавская ходьба | на улице11:30-13:3011:30-13:30
Настольный теннис | ул. Аносова, д. 3, к. 210:00-11:0010:00-11:00
Информационные технологии | ул. Перовская д. 33, к. 111:00-12:00 (гр. 1) 12:00-13:00 (гр. 3)11:00-12:00 (гр. 2) 12:00-13:00 (гр. 4)11:00-12:00 (гр. 1) 12:00-13:00 (гр. 3)11:00-12:00 (гр. 2) 12:00-13:00 (гр. 4)
Гаджеты | Зеленый проспект, д. 59А11:00-12:00 13:00-14:0011:00-12:00 13:00-14:0010:00-11:00 11:00-12:00
Гаджеты | ул. Перовская д. 33, к. 114:00-15:00 15:00-16:0015:00-16:0014:00-15:00 15:00-16:0015:00-16:00
Цигун | Зеленый проспект, д. 59А14:00-15:0014:00-15:00
Нейрогимнастика | Зеленый проспект, д. 59А14:00-15:00
Йога | Зеленый проспект, д. 59А13:00-14:00 15:00-16:00

Досуг и спорт (платные студии и секции)

С прейскурантом цен вы можете ознакомиться по ссылке.
Название студииАдресПНВТСРЧТПТСБВСФИО руководителя
Студия "Мягкая игрушка" Зелёный проспект д.59 А Кабинет 1 1 группа 6-10 лет 16:00-18:00 3 группа 14+ 18:15-20:15 2 группа 11-13 лет 16:00-18:00 Маслова Снежанна Владимировна
Студия "Дизайнер"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 11 группа 11+ 18:15-20:15Маслова Снежанна Владимировна
Студия "Амигуруми" Зелёный проспект д.59 А Кабинет 1 1 группа 7-14 лет 15:00-17:00Смирнова Наталья Анатольевна
Студия "Макраме"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 1 1 группа 7-14 лет 17:15-19:15Смирнова Наталья Анатольевна
Студия "Роспись по ткани"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 1 1 группа 6-9 лет 10:00-12:00 2 группа 10+ лет 12:10-14:10Олейникова Елена Александровна
Студия "Современная вышивка"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 1 1 группа 10+ лет 14:20-16:20 Олейникова Елена Александровна
Студия детского дизайна с элементами бумагопластики "Азбука дизайна"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 1 1 группа 7-8 лет 10:00-12:00 2 группа 8-9 лет 12:10-14:10 3 группа 9-10 лет 14:30-16:30 4 группа 10-14 лет 16:40-18:40Дручинина Наталья Васильевна
Декоративно-прикладное творчество "Декор"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 1 1 группа 8-10 лет 15:00-17:00 2 группа 4-7 лет 17:15-19:15 3 группа 11+ 19:30-20:30 1 группа 8-10 лет 15:00-17:00 2 группа 4-7 лет 17:15-19:15 3 группа 11+ 19:30-20:30 Медведева Наталья Алексеевна
Фотостудия "Улыбка"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 2 1 группа от 7 лет 10:00-12:00 Осоловская Мария Николаевна
Студия английского языка "ABC"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 2 1 группа 7-8 лет 15:00-15:50 2 группа 8-10 лет 16:00-16:50 3 группа 10-12 лет 17:00-17:50 4 группа 12-14 лет 18:00 -18:50 1 группа 7-8 лет 15:00-15:50 2 группа 8-10 лет 16:00-16:50 3 группа 10-12 лет 17:00-17:50 4 группа 12-14 лет 18:00 -18:50 Смирнова Наталья Анатольевна
Киностудия "Стоп-кадр"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 2 1 группа от 7 лет 12:10-14:10 Осоловская Мария Николаевна
Киностудия "Я-блогер"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 2 1 группа от 7 лет 14:20-16:20 Осоловская Мария Николаевна
"Робототехника"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 2 компьютеры1 группа до 12 лет 10:30-12:00 2 группа 12+ 12:30-15:00
Студия "Буду грамотным" (Русский язык с нейропсихологом)Зелёный проспект д.59 А Кабинет 2 1 группа 7-8 лет 15:10-16:10 2 группа 8-11 лет 16:20-17:20 3 группа 11-14 лет 17:30-18:30 1 группа 7-8 лет 15:10-16:10 2 группа 8-11 лет 16:20-17:20 3 группа 11-14 лет 17:30-18:30 Бурилова Оксана Викторовна
Студия "Подготовка к школе"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 21 группа 5-6 лет 18:40-19:40 2 группа 6-7 лет 19:50-20:50 1 группа 5-6 лет 18:40-19:40 2 группа 6-7 лет 19:50-20:50 Бурилова Оксана Викторовна
Арт-студия "Этюд"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 3 1 группа 8-10 лет 15:00-17:00 2 группа 4-7 лет 17:10-19:10 3 группа 11+ 19:20-20:20 1 группа 8-10 лет 15:00-17:00 2 группа 4-7 лет 17:10-19:10 3 группа 11+ 19:20-20:20 Медведева Наталья Алексеевна
Кукольный театр "Золотой ключик"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 4 1 группа 6-11 лет 18:10-19:10 1 группа 6-11 лет 18:10-19:10 Александрова Ольга Николаевна
Театр моды "Эталон"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 4 1 группа 7-12 лет 17:00-18:00 2 группа 12-18 лет 19:20-20:20 1 группа 7-12 лет 17:00-18:00 2 группа 12-18 лет 19:20-20:20 Александрова Ольга Николаевна
Театральный коллектив "Маска"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 4 1 группа 7+ 15:50-16:50 1 группа 7+ 15:50-16:50 Александрова Ольга Николаевна
Студия дошкольного развития "Игралочка"Зелёный проспект д.59 А Кабинет 4 или 6 театральный или игровая 1 группа 4-5 лет 10:00-12:00 Бурилова Оксана Викторовна
Логопедическая студия "Звукарик" (индивидуальные занятия)Зелёный проспект д.59 А Кабинет 512:10-12:55 13:10-13:55 14:10-14:55Бурилова Оксана Викторовна
Студия "Радуга"ул. Аносова, д.3, корп.217:00-18:0017:00-18:00Иваночкина Екатерина Анатольевна
Студия английского языка "English kids" (мини-группы)ул. Мартеновская, д.417:00-18:00 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00Виноградова Анастасия Викторовна
Студия "Умницы и умники" (мини-группа)ул. Мартеновская, д.417:00-18:0017:00-18:00Виноградова Анастасия Викторовна
Студия логопедического развития "Академия речи" (индивидуальные занятия"ул. Мартеновская, д.414:30-15:00 15:10-15:40 15:50-16:20 16:30-17:00 17:10-17:4014:30-15:00 15:10-15:40 15:50-16:20 16:30-17:00 17:10-17:40Андреева Светлана Игоревна
Студия "Развитие речи" (чтение)ул. Мартеновская, д.418:00-19:0018:00-19:00Андреева Светлана Игоревна
Студия "Грамотейка" (письмо, грамота)ул. Мартеновская, д.419:10-20:1019:10-20:10Андреева Светлана Игоревна
Секция тайского боксаЗелёный проспект д. 59 А15:00-16:20 (6-11 лет) 16:30-18:00 (12-16 лет)15:00-16:20 (6-11 лет) 16:30-18:00 (12-16 лет)10:00-11:20 (6-11 лет) 11:30-13:00 (12-16 лет)Ландышев Игорь Юрьевич
Ансамбль художественной гимнастики "Реверанс" (4-5 лет)Зелёный проспект д. 59 А18:30-19:3018:30-19:30Ларина Виктория Сергеевна
Секция спортивной акробатикиЗелёный проспект д. 59 А16:00-17:00 (4-6 лет) 17:00-18:00 (6-8 лет) 18:00-19:30 (8-16 лет)16:00-17:00 (4-6 лет) 17:00-18:00 (6-8 лет) 18:00-19:30 (8-16 лет)Попова Полина Александровна
Школа танцев Active Style (HIP-HOP)Зелёный проспект д. 59 А (актовый зал)16:00-17:00 (7-11 лет) 17:00-18:00 (7-11 лет) 18:00-19:00 (12-15 лет) 19:00-20:00 (4-6 лет) 20:00-21:00 (16+)16:00-17:00 (7-11 лет) 17:00-18:00 (7-11 лет) 18:00-19:00 (12-15 лет) 19:00-20:00 (4-6 лет) 20:00-21:00 (16+)16:00-17:00 (7-11 лет) 17:00-18:00 (7-11 лет) 18:00-19:00 (12-15 лет) 19:00-20:00 (4-6 лет) 20:00-21:00 (16+)Булах Иван Николаевч
Школа танцев Active Style (STRETCHING) (18+)Зелёный проспект д. 59 А (актовый зал)20:00-21:0020:00-21:00Булах Иван Николаевч
Школа танцев Active Style (CONTEMPORARY) (16+)Зелёный проспект д. 59 А (актовый зал)21:00-22:0021:00-22:00Булах Иван Николаевч
Школа танцев Active Style (HIP-HOP) (16+)Зелёный проспект д. 59 А (актовый зал)20:00-21:0020:00-21:00Булах Иван Николаевч
Секция тхэквондоЗелёный проспект д. 59 А16:30-17:15 (4-7 лет) 17:30-18:45 (8-10 лет) 19:00-20:30 (11-15 лет)16:30-17:15 (4-7 лет) 17:30-18:45 (8-10 лет) 19:00-20:30 (11-15 лет)17:15-18:00 (4-7 лет) 18:15-19:45 (8-10 лет) 20:00-21:30 (11-15 лет)Лагерь Игорь Михайлович
Секция тхэквондо (18+)Зелёный проспект д. 59 А20:00-21:3020:00-21:30Лагерь Игорь Михайлович